• Log In
  • Create Account
Login
Username/Email:
Password Forgotten your Password?
 
Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
  • главная
  • поиск
  • пользователи
  • справка
    • Log In
    • Create Account
    Login
    Username/Email:
    Password Forgotten your Password?
     
Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. › Общие форумы › Инфраструктура v
1 2 Next »
› Охрана

Poll: Охране быть или не быть?
You do not have permission to vote in this poll.
Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать.
82.06%
343 82.06%
Я против охраны и шлагбаума.
17.94%
75 17.94%
Total 418 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Pages (270): « Previous 1 … 193 194 195 196 197 … 270 Next »
Jump to page 
Rate Thread
  • 7 Vote(s) - 3.57 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Охрана
Famousoff Offline
Житель
***
Posts: 102
Threads: 0
Joined: Mar 2014
Reputation: 10
#1,941
16-09-2016, 15:14
(16-09-2016, 15:00)maxim1900 Wrote: [i]А разве мы говорили о тарифе на охрану? речь шла о предложении платы за автомобили которую ты выдвинул. и заметь- все жильцы платят согласно своей квадратуры, не только ты бедняга один охрану подымать будешь.
А ошиваюсь тут так как таких дятлов-падловиков как ты тролить - радует.

вот так вот дорогие товарищи - будьте бдительны, такими людьми вот каши не сваришь - то кричит что надо с народа деньги доп брать, а тут как на личности то сразу донес инфу что он не с 30м2 будет платить а со 130...

мы сочувствуем тебе.
если что ты пиши - по 8р/квартиры думаю скинутся люди для тебя.Smile

Так и подпишись "дешевый тролль". А я тебе номер счета скину, куда мне деньги переводить, чтоб я не разорился на охране. Может, это классовая ненависть: то предположения, что я пешеход-нищеброд, то теперь про мою квадратуру переживаешь.
Find
Reply
maxim1900 Offline
Житель
***
Posts: 82
Threads: 0
Joined: Sep 2015
Reputation: 10
#1,942
16-09-2016, 15:28
(16-09-2016, 15:14)Famousoff Wrote: Так и подпишись "дешевый тролль". А я тебе номер счета скину, куда мне деньги переводить, чтоб я не разорился на охране. Может, это классовая ненависть: то предположения, что я пешеход-нищеброд, то теперь про мою квадратуру переживаешь.

Гы)). Ты прямь вот в точку попал )))). Это единственное о чем я все время переживаю. ))
Лан. Давай жить дружно. Приезжай на днюху свою в декабре в ПК- выпьем мировую в 13.4-005 кажется.))
Find
Reply
Greenfox Offline
Почетный житель
****
Posts: 561
Threads: 15
Joined: Dec 2013
Reputation: 46
#1,943
17-09-2016, 12:40
Народ предлагаю банить тех кто переходит на личности и засирает тему.... Уже надоело читать бред не по теме....
Модераторы вы где?????
Find
Reply
muxeu Offline
Почетный житель
****
Posts: 419
Threads: 2
Joined: Feb 2014
Reputation: 55
#1,944
17-09-2016, 16:13
Без паркинга, даже за плату, в ПК будут парковаться только те, кто до 17.00 успеет приехать т.к. мест больше не останется. Проблему парковки можно решить только доп. парковочными местами которые обещал Сотрудник. Не удивлюсь, если они не будут бесплатными.
дярёвня Сабурово, Парковая 13

Find
Reply
Artur Offline
Новосел
**
Posts: 45
Threads: 1
Joined: Sep 2013
Reputation: 0
#1,945
17-09-2016, 17:45
muxeu

Или их просто не будет =)
Find
Reply
Даниловы Offline
Мария и Юрий
****
Posts: 362
Threads: 2
Joined: Aug 2013
Reputation: 22
#1,946
21-09-2016, 16:10
Абсолютно поддерживаю тему с платой за въезд на территорию ЖК, только не всем гостям, а тем, кто нарушит график пребывания.
В одной из тем упоминали про новые пропуска. Их надо выдавать по документам, потому что сейчас знакомый Васи Жора впишет 4 "свои" машины - типа гараж у меня большой. А по факту - работяги будут гонять.

Есть несколько видов машин:
1. я собственник, у меня своя машина (не думаю, что у многих будет больше одной) - ДДУ+СТС предъявить для внесения в список на пропуска без записи данных (ФЗ "О персональных данных" не нарушим тогда) - красный
2. я собственник, но у меня машина на папу/маму/тетю - ДДУ+СТС+страховка красный
3. я член семьи собственника/ сожитель, живу в ПК и у меня есть своя машина - заявление от собственника квартиры на пропуск к ДДУ и СТС красный
3б. я снимаю квартиру - заявление от собственника и договор аренды, кроме ДДУ и СТС (ибо сразу уменьшится количество машин за счет неоченьофициальномногонаселенных квартир - сдача в аренду без документов) Нет договора - паркинг за территорией. Не обязаны жители платить за временно нелегально снимающих квартиру. красный
4. я строитель / просто живу рядом в Сабурово и дешево под охрану машину ставить - в сад Smile
5. погрузка/разгрузка - временный пропуск с отметкой у охранника даты, времени въезда. Разрешение - на 1 час бесплатно. далее - по минимальному тарифу в терминал. синий
6. гости - на гостевую, по заявкам от собственников (как сейчас), но с пропуском на лобовое во избежание "гостей" из соседних ЖК зеленый.

Во всех случаях брать телефон владельца авто - для оперативной связи. Ни скорая не может подъехать, ни мусорная... а вдруг пожар.... Да мало ли что...

Посчитать количество мест для комфортной парковки. И охране указание - не пускать гостей после 17.00 на территорию.
Пребывание по гостевому более 3 часов - оплата в терминал. Деньги - на счет УК.


Attached Files Thumbnail(s)
           
Дом 6, корп. 2, кв. 24
Find
Reply
Sorbino Offline
Почетный житель
****
Posts: 578
Threads: 6
Joined: Nov 2015
Reputation: 15
#1,947
21-09-2016, 17:15
Мне кажется выше изложенный текст, немного не в той теме написан.
Find
Reply
KWG Offline
ЖителЬ
*****
Posts: 5,583
Threads: 22
Joined: Feb 2014
Reputation: 424
#1,948
21-09-2016, 17:36
(21-09-2016, 17:15)Sorbino Wrote: Мне кажется выше изложенный текст, немного не в той теме написан.
Текст с пропусками касается как парковки, так и порядка проезда/пропуска автомобилей нашей охраной. Поэтому в этой теме вполне уместно.

При этом само предложение очень хорошее, даже макеты пропусков сделаны - просто брать и тиражировать!!!
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5 Smile
Find
Reply
Sorbino Offline
Почетный житель
****
Posts: 578
Threads: 6
Joined: Nov 2015
Reputation: 15
#1,949
21-09-2016, 18:08
(21-09-2016, 17:36)KWG Wrote: Текст с пропусками касается как парковки, так и порядка проезда/пропуска автомобилей нашей охраной. Поэтому в этой теме вполне уместно.

При этом само предложение очень хорошее, даже макеты пропусков сделаны - просто брать и тиражировать!!!

Константин, я тока за ( и кипишь и голодовку) Big Grin
Охрана , пропуска, УК это хорошо, но...
Пример: я приехала ночью и мне негде припарковать свою машину с нормальным пропуском ( с циферками) я не поленилась и нашла две рядом припаркованные машины ( с синим и зелёным ) пропусками , сбегала за охраной, привела, показала, стою такая гордая и красивая и жду..... Охрана позвонила трубку не взяли, и остался каждый при своих интересах))
А то что утром их возможно не выпустят или оштрафуют ( не понятно на основании чего правда) это уже мне не интересно, так как это Место то мне было нужно ночью ))
Find
Reply
shveddv Offline
Старожил
*****
Posts: 1,075
Threads: 4
Joined: Aug 2013
Reputation: 98
#1,950
21-09-2016, 18:18
Насчет платного въезда отдельным категориям - неосуществимо. А попытаться блокировать машину гостей на выезде - уголовка. Чтобы сделать платным въезд - либо частная собственность, либо законодательный акт. А так идея неплохая. Платная парковка для нерезидентов есть в Москве. Резиденты правда тоже платятSmile
Find
Reply
« Next Oldest | Next Newest »
Pages (270): « Previous 1 … 193 194 195 196 197 … 270 Next »
Jump to page 


  • Print Thread
Forum Jump:


Recently Browsing 43 Guest(s)

Политика конфиденциальности

  • Contact
  • Top
  • Archive
Community Forum Software by MyBB
Designed By Rooloo.
Top

Яндекс.Метрика

Welcome, Guest
You have to register before you can post on our site.


  

Password